Des multinationales à l'Est? / Graziani, Giovanni. - In: REVUE D'ECONOMIE INDUSTRIELLE. - ISSN 0154-3229. - 28:(1984), pp. 36-58.

Des multinationales à l'Est?

GRAZIANI, Giovanni
1984-01-01

Des multinationales à l'Est? / Graziani, Giovanni. - In: REVUE D'ECONOMIE INDUSTRIELLE. - ISSN 0154-3229. - 28:(1984), pp. 36-58.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1510991
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact