A Correction to this paper has been published 10.1007/s12215-020-00516-3.

Correction to: The total intrinsic curvature of curves in Riemannian surfaces (Rendiconti del Circolo Matematico di Palermo Series 2, (2021), 70, 1, (521-557), 10.1007/s12215-020-00516-3) / Mucci, D.; Saracco, A.. - In: RENDICONTI DEL CIRCOLO MATEMATICO DI PALERMO. - ISSN 0009-725X. - 70:2(2021), pp. 1137-1138. [10.1007/s12215-021-00612-y]

Correction to: The total intrinsic curvature of curves in Riemannian surfaces (Rendiconti del Circolo Matematico di Palermo Series 2, (2021), 70, 1, (521-557), 10.1007/s12215-020-00516-3)

Mucci D.;Saracco A.
2021

Abstract

A Correction to this paper has been published 10.1007/s12215-020-00516-3.
Correction to: The total intrinsic curvature of curves in Riemannian surfaces (Rendiconti del Circolo Matematico di Palermo Series 2, (2021), 70, 1, (521-557), 10.1007/s12215-020-00516-3) / Mucci, D.; Saracco, A.. - In: RENDICONTI DEL CIRCOLO MATEMATICO DI PALERMO. - ISSN 0009-725X. - 70:2(2021), pp. 1137-1138. [10.1007/s12215-021-00612-y]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2926351
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact