Universal K-matrices for quantum Kac-Moody algebras / Appel, Andrea; Vlaar, Bart. - In: REPRESENTATION THEORY. - ISSN 1088-4165. - 26:(2022), pp. 764-824. [10.1090/ert/623]

Universal K-matrices for quantum Kac-Moody algebras

Andrea Appel;
2022-01-01

Universal K-matrices for quantum Kac-Moody algebras / Appel, Andrea; Vlaar, Bart. - In: REPRESENTATION THEORY. - ISSN 1088-4165. - 26:(2022), pp. 764-824. [10.1090/ert/623]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2925511
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 6
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact