MIGRANT ENTREPRENEURS AND LOCAL NETWORKS IN INDUSTRIAL DISTRICTS / Canello, J. - In: RESEARCH POLICY. - ISSN 0048-7333. - 45:10(2016), pp. 1953-1964. [10.1016/j.respol.2016.05.006]

MIGRANT ENTREPRENEURS AND LOCAL NETWORKS IN INDUSTRIAL DISTRICTS

CANELLO J
2016

MIGRANT ENTREPRENEURS AND LOCAL NETWORKS IN INDUSTRIAL DISTRICTS / Canello, J. - In: RESEARCH POLICY. - ISSN 0048-7333. - 45:10(2016), pp. 1953-1964. [10.1016/j.respol.2016.05.006]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2911253
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 28
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 26
social impact