Continuum Kac-Moody algebras / Appel, Andrea; Sala, Francesco; Schiffmann, Olivier. - In: MOSCOW MATHEMATICAL JOURNAL. - ISSN 1609-3321. - 22:2(2022), pp. 177-224. [10.17323/1609-4514-2022-22-2-177-224]

Continuum Kac-Moody algebras

Andrea Appel;
2022

Continuum Kac-Moody algebras / Appel, Andrea; Sala, Francesco; Schiffmann, Olivier. - In: MOSCOW MATHEMATICAL JOURNAL. - ISSN 1609-3321. - 22:2(2022), pp. 177-224. [10.17323/1609-4514-2022-22-2-177-224]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2892391
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 4
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact