Le distopiche geometrie di Utopia. "Fuga" di Daniele del Giudice / Varotti, Carlo. - In: GRISELDAONLINE. - ISSN 1721-4777. - 19:2(2020), pp. 105-117.

Le distopiche geometrie di Utopia. "Fuga" di Daniele del Giudice

Carlo Varotti
2020

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2887603
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact