Erratum: Dirichlet boundary conditions for elliptic operators with unbounded drift (Proceedings of the American Mathematical Society (2005) 133:9 (2625-2635)) / Lunardi, A.; Metafune, G.; Pallara, D.. - In: PROCEEDINGS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0002-9939. - 134:8(2006), pp. 2479-2480. [10.1090/S0002-9939-06-08610-2]

Erratum: Dirichlet boundary conditions for elliptic operators with unbounded drift (Proceedings of the American Mathematical Society (2005) 133:9 (2625-2635))

Lunardi A.;
2006

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2885797
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact