A DG-extension of symmetric functions arising from higher representation theory / Appel, A; Egilmez, I; Hogancamp, M; Lauda, A. - In: JOURNAL OF COMBINATORIAL ALGEBRA. - ISSN 2415-6302. - 2:2(2018), pp. 169-214. [10.4171/JCA/2-2-3]

A DG-extension of symmetric functions arising from higher representation theory

APPEL A;
2018-01-01

A DG-extension of symmetric functions arising from higher representation theory / Appel, A; Egilmez, I; Hogancamp, M; Lauda, A. - In: JOURNAL OF COMBINATORIAL ALGEBRA. - ISSN 2415-6302. - 2:2(2018), pp. 169-214. [10.4171/JCA/2-2-3]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2872959
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact