Uniqueness of Coxeter structures on Kac–Moody algebras / Appel, A; TOLEDANO LAREDO, V. - In: ADVANCES IN MATHEMATICS. - ISSN 0001-8708. - 347:(2019), pp. 1-104. [10.1016/j.aim.2019.02.022]

Uniqueness of Coxeter structures on Kac–Moody algebras

APPEL A;
2019-01-01

Uniqueness of Coxeter structures on Kac–Moody algebras / Appel, A; TOLEDANO LAREDO, V. - In: ADVANCES IN MATHEMATICS. - ISSN 0001-8708. - 347:(2019), pp. 1-104. [10.1016/j.aim.2019.02.022]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2872953
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 6
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 4
social impact