A 2-categorical extension of Etingof-Kazhdan quantisation / Appel, A; TOLEDANO LAREDO, V. - In: SELECTA MATHEMATICA. NEW SERIES. - ISSN 1420-9020. - 24:(2018), pp. 3529-3617. [10.1007/s00029-017-0381-z]

A 2-categorical extension of Etingof-Kazhdan quantisation

APPEL A;
2018-01-01

A 2-categorical extension of Etingof-Kazhdan quantisation / Appel, A; TOLEDANO LAREDO, V. - In: SELECTA MATHEMATICA. NEW SERIES. - ISSN 1420-9020. - 24:(2018), pp. 3529-3617. [10.1007/s00029-017-0381-z]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2872950
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 5
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 4
social impact