Permutable functions and multiply connected Wandering Domains / Benini, A; Rippon, P; Stallard, G. - In: ADVANCES IN MATHEMATICS. - ISSN 0001-8708. - 287(2016), pp. 451-462. [10.1016/j.aim.2015.04.031]

Permutable functions and multiply connected Wandering Domains

Benini A;
2016

Permutable functions and multiply connected Wandering Domains / Benini, A; Rippon, P; Stallard, G. - In: ADVANCES IN MATHEMATICS. - ISSN 0001-8708. - 287(2016), pp. 451-462. [10.1016/j.aim.2015.04.031]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2867085
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 4
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 3
social impact