Neoformazioni multiple in paziente pediatrica / Sarraj, A.; Manfredi, M.; Meleti, M.; Mergoni, G.; Vescovi, P.. - In: DENTAL CADMOS. - ISSN 0011-8524. - 84:4(2016), pp. 199-200. [10.1016/S0011-8524(16)30045-9]

Neoformazioni multiple in paziente pediatrica

SARRAJ, AMIN;Manfredi, M.;Meleti, M.;Mergoni, G.;Vescovi, P.
2016

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2842022
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact