LA DISOBLITERAZIONE DELLE ARTERIE ILIACHE PER VIA EXTRAPERITONEALE / Tecchio, T.; Azzarone, M.; Salcuni, P. F.; Pellegrino, F.. - In: ARCHIVIO DI CHIRURGIA TORACICA E CARDIOVASCOLARE. - ISSN 0391-7029. - 8:3(1986), pp. 159-163.

LA DISOBLITERAZIONE DELLE ARTERIE ILIACHE PER VIA EXTRAPERITONEALE

T. TECCHIO;M. AZZARONE;P. F. SALCUNI;F. PELLEGRINO
1986

LA DISOBLITERAZIONE DELLE ARTERIE ILIACHE PER VIA EXTRAPERITONEALE / Tecchio, T.; Azzarone, M.; Salcuni, P. F.; Pellegrino, F.. - In: ARCHIVIO DI CHIRURGIA TORACICA E CARDIOVASCOLARE. - ISSN 0391-7029. - 8:3(1986), pp. 159-163.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2840317
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact