Lorentz estimates for obstacle parabolic problems / Baroni, Paolo. - In: NONLINEAR ANALYSIS. - ISSN 0362-546X. - 96(2014), pp. 167-188. [10.1016/j.na.2013.11.004]

Lorentz estimates for obstacle parabolic problems

BARONI, PAOLO
2014

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2835075
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 50
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 50
social impact