Elliptic interpolation estimates for non-standard growth operators / Baroni, Paolo; Habermann, J.. - In: ANNALES ACADEMIAE SCIENTIARUM FENNICAE. MATHEMATICA. - ISSN 1239-629X. - 39:1(2014), pp. 119-162. [10.5186/aasfm.2014.3915]

Elliptic interpolation estimates for non-standard growth operators

BARONI, PAOLO;
2014

Elliptic interpolation estimates for non-standard growth operators / Baroni, Paolo; Habermann, J.. - In: ANNALES ACADEMIAE SCIENTIARUM FENNICAE. MATHEMATICA. - ISSN 1239-629X. - 39:1(2014), pp. 119-162. [10.5186/aasfm.2014.3915]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2835072
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 13
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 14
social impact