Calderón-Zygmund estimates for parabolic measure data equations / Baroni, Paolo; Habermann, J.. - In: JOURNAL OF DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0022-0396. - 252:1(2012), pp. 412-447. [10.1016/j.jde.2011.08.016]

Calderón-Zygmund estimates for parabolic measure data equations

BARONI, PAOLO;
2012-01-01

Calderón-Zygmund estimates for parabolic measure data equations / Baroni, Paolo; Habermann, J.. - In: JOURNAL OF DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0022-0396. - 252:1(2012), pp. 412-447. [10.1016/j.jde.2011.08.016]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2835071
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 21
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 20
social impact