New gradient estimates for parabolic equations / Baroni, Paolo; Habermann, J.. - In: HOUSTON JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0362-1588. - 38:3(2012), pp. 855-914.

New gradient estimates for parabolic equations

BARONI, PAOLO;
2012-01-01

New gradient estimates for parabolic equations / Baroni, Paolo; Habermann, J.. - In: HOUSTON JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0362-1588. - 38:3(2012), pp. 855-914.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2835069
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 24
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 23
social impact