Kim and Omberg Revisited: The Duality Approach / Battauz, Anna; De Donno, Marzia; Sbuelz, Alessandro. - In: JOURNAL OF PROBABILITY AND STATISTICS. - ISSN 1687-952X. - 2015(2015), pp. 1-6. [10.1155/2015/581854]

Kim and Omberg Revisited: The Duality Approach

DE DONNO, Marzia;
2015

Kim and Omberg Revisited: The Duality Approach / Battauz, Anna; De Donno, Marzia; Sbuelz, Alessandro. - In: JOURNAL OF PROBABILITY AND STATISTICS. - ISSN 1687-952X. - 2015(2015), pp. 1-6. [10.1155/2015/581854]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2795571
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 8
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 5
social impact