Le anomalie dell'arco aortico / Squarcia, Umberto; Agnetti, Aldo; F., Bini; E., Schiavetti; F., Bellini. - In: RIVISTA ITALIANA DI PEDIATRIA. - ISSN 0392-5161. - 3:4(1977), pp. 325-332.

Le anomalie dell'arco aortico

SQUARCIA, Umberto;AGNETTI, Aldo;
1977

Le anomalie dell'arco aortico / Squarcia, Umberto; Agnetti, Aldo; F., Bini; E., Schiavetti; F., Bellini. - In: RIVISTA ITALIANA DI PEDIATRIA. - ISSN 0392-5161. - 3:4(1977), pp. 325-332.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2532460
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact