EXISTENCE OF INFINITE NETWORKS WITHOUT SPECTRAL DIMENSION / D. CASSI. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MODERN PHYSICS B. - ISSN 0217-9792. - 6(1992), pp. 85-89. [10.1142/S0217979292000062]

EXISTENCE OF INFINITE NETWORKS WITHOUT SPECTRAL DIMENSION

CASSI, Davide
1992

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2435660
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 5
social impact