Abstract quasilinear parabolic equations / Lunardi, Alessandra. - In: MATHEMATISCHE ANNALEN. - ISSN 0025-5831. - 267:(1984), pp. 395-415.

Abstract quasilinear parabolic equations

LUNARDI, Alessandra
1984-01-01

Abstract quasilinear parabolic equations / Lunardi, Alessandra. - In: MATHEMATISCHE ANNALEN. - ISSN 0025-5831. - 267:(1984), pp. 395-415.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2435527
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 32
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact