Space dependent electron transport by an integral approach / SPIGA G.. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF ENGINEERING SCIENCE. - ISSN 0020-7225. - 18(1980), pp. 1037-1045.

Space dependent electron transport by an integral approach

SPIGA, Giampiero
1980

Space dependent electron transport by an integral approach / SPIGA G.. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF ENGINEERING SCIENCE. - ISSN 0020-7225. - 18(1980), pp. 1037-1045.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2430489
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact