On a class of weakly coupled systems of elliptic operators with unbounded coefficients / S., Delmonte; Lorenzi, Luca Francesco Giuseppe. - In: MILAN JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 1424-9286. - 79:(2011), pp. 689-727.

On a class of weakly coupled systems of elliptic operators with unbounded coefficients

LORENZI, Luca Francesco Giuseppe
2011-01-01

On a class of weakly coupled systems of elliptic operators with unbounded coefficients / S., Delmonte; Lorenzi, Luca Francesco Giuseppe. - In: MILAN JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 1424-9286. - 79:(2011), pp. 689-727.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2361878
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 17
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 18
social impact