Gradient estimates via non-linear potentials / F., Duzaar; Mingione, Giuseppe. - In: AMERICAN JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0002-9327. - 133:(2011), pp. 1093-1149.

Gradient estimates via non-linear potentials

MINGIONE, Giuseppe
2011-01-01

2011
Gradient estimates via non-linear potentials / F., Duzaar; Mingione, Giuseppe. - In: AMERICAN JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0002-9327. - 133:(2011), pp. 1093-1149.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2357278
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 193
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 186
social impact