Trapping and reaction on inhomogeneous structures / D. Cassi. - In: PHILOSOPHICAL MAGAZINE. - ISSN 1478-6435. - 91:(2011), pp. 1949-1955. [10.1080/14786435.2010.534743]

Trapping and reaction on inhomogeneous structures

CASSI, Davide
2011

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2349967
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 7
social impact