Asymptotic behavior in time periodic parabolic problems with unbounded coefficients / Lorenzi, Luca Francesco Giuseppe; Lunardi, Alessandra; A., Zamboni. - In: JOURNAL OF DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0022-0396. - 249:(2010), pp. 3377-3418. [10.1016/j.jde.2010.08.019]

Asymptotic behavior in time periodic parabolic problems with unbounded coefficients

LORENZI, Luca Francesco Giuseppe;LUNARDI, Alessandra;
2010

Asymptotic behavior in time periodic parabolic problems with unbounded coefficients / Lorenzi, Luca Francesco Giuseppe; Lunardi, Alessandra; A., Zamboni. - In: JOURNAL OF DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0022-0396. - 249:(2010), pp. 3377-3418. [10.1016/j.jde.2010.08.019]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2332123
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 15
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 14
social impact