A new Eocene Chiasmolithus species: hypothetic reconstruction of the phyletic lineage / D. Persico ; G. Villa. - In: JOURNAL OF NANNOPLANKTON RESEARCH. - ISSN 1210-8049. - 30 (1)(2008), pp. 23-33.

A new Eocene Chiasmolithus species: hypothetic reconstruction of the phyletic lineage.

PERSICO, Davide;VILLA, Giuliana
2008

A new Eocene Chiasmolithus species: hypothetic reconstruction of the phyletic lineage / D. Persico ; G. Villa. - In: JOURNAL OF NANNOPLANKTON RESEARCH. - ISSN 1210-8049. - 30 (1)(2008), pp. 23-33.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
PERSICO&VILLA chiasmolithus.pdf

non disponibili

Tipologia: Documento in Post-print
Licenza: Creative commons
Dimensione 2.44 MB
Formato Adobe PDF
2.44 MB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2325143
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact