Cohomology and removable subsets / A. Saracco; G. Tomassini. - In: FORUM MATHEMATICUM. - ISSN 0933-7741. - 23(2011), pp. 1093-1112.

Cohomology and removable subsets

SARACCO, Alberto;
2011

Cohomology and removable subsets / A. Saracco; G. Tomassini. - In: FORUM MATHEMATICUM. - ISSN 0933-7741. - 23(2011), pp. 1093-1112.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2312613
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact