A survey on strong KT structures / A., Fino; Tomassini, Adriano. - In: BULLETIN MATHÉMATIQUE DE LA SOCIÉTÉ DES SCIENCES MATHÉMATIQUES DE ROUMANIE. - ISSN 1220-3874. - 52:(2009), pp. 99-116.

A survey on strong KT structures

TOMASSINI, Adriano
2009-01-01

A survey on strong KT structures / A., Fino; Tomassini, Adriano. - In: BULLETIN MATHÉMATIQUE DE LA SOCIÉTÉ DES SCIENCES MATHÉMATIQUES DE ROUMANIE. - ISSN 1220-3874. - 52:(2009), pp. 99-116.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2308282
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 16
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 16
social impact