On deformations of compact balanced manifolds / Saracco, Alberto; Tomassini, Adriano. - In: PROCEEDINGS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0002-9939. - 139:(2011), pp. 641-653.

On deformations of compact balanced manifolds

SARACCO, Alberto;TOMASSINI, Adriano
2011-01-01

On deformations of compact balanced manifolds / Saracco, Alberto; Tomassini, Adriano. - In: PROCEEDINGS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0002-9939. - 139:(2011), pp. 641-653.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2308281
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 3
social impact