Isocurved deformations of Riemannian homogeneous metrics / Tomassini, Adriano; F., Tricerri. - 3, parte 1:(1994), pp. 177-186. ((Intervento presentato al convegno Covegno di "Geometria Differenziale" in onore del Prof. Rizza tenutosi a Parma nel Maggio 1994.

Isocurved deformations of Riemannian homogeneous metrics

TOMASSINI, Adriano;
1994-01-01

Isocurved deformations of Riemannian homogeneous metrics / Tomassini, Adriano; F., Tricerri. - 3, parte 1:(1994), pp. 177-186. ((Intervento presentato al convegno Covegno di "Geometria Differenziale" in onore del Prof. Rizza tenutosi a Parma nel Maggio 1994.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2308278
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact