Solvmanifolds and generalized Kaehler structures / A., Fino; Tomassini, Adriano. - Note di Matematica, Vol. 28, suppl. 1:(2008), pp. 169-190. ((Intervento presentato al convegno Recent advances in Differential Geometry, Internationsl Conference in honour of O. Kovalski tenutosi a Lecce nel Giugno 2007.

Solvmanifolds and generalized Kaehler structures

TOMASSINI, Adriano
2008-01-01

Solvmanifolds and generalized Kaehler structures / A., Fino; Tomassini, Adriano. - Note di Matematica, Vol. 28, suppl. 1:(2008), pp. 169-190. ((Intervento presentato al convegno Recent advances in Differential Geometry, Internationsl Conference in honour of O. Kovalski tenutosi a Lecce nel Giugno 2007.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2308271
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact