On orthodox near-rings / F. MORINI. - In: PURE MATHEMATICS AND APPLICATIONS. SER. A. - ISSN 0866-4943. - 3(1992), pp. 61-71.

On orthodox near-rings

MORINI, Fiorenza
1992

On orthodox near-rings / F. MORINI. - In: PURE MATHEMATICS AND APPLICATIONS. SER. A. - ISSN 0866-4943. - 3(1992), pp. 61-71.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2307089
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact