Almost Jet Structures and First Jet extensions of Fibred Manifolds / P. Morando; S. Pasquero. - In: NEW ZEALAND JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 1171-6096. - 23(1994), pp. 83-90.

Almost Jet Structures and First Jet extensions of Fibred Manifolds.

PASQUERO, Stefano
1994

Almost Jet Structures and First Jet extensions of Fibred Manifolds / P. Morando; S. Pasquero. - In: NEW ZEALAND JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 1171-6096. - 23(1994), pp. 83-90.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
1994 - NZJM.pdf

non disponibili

Tipologia: Documento in Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 2.86 MB
Formato Adobe PDF
2.86 MB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2301693
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact