Moduli space of CR-projective complex foliated tori / Medori, Costantino; Tomassini, Adriano. - In: BULLETIN DES SCIENCES MATHEMATIQUES. - ISSN 0007-4497. - 133:(2009), pp. 470-476. [10.1016/j.bulsci.2009.04.001]

Moduli space of CR-projective complex foliated tori

MEDORI, Costantino;TOMASSINI, Adriano
2009

Moduli space of CR-projective complex foliated tori / Medori, Costantino; Tomassini, Adriano. - In: BULLETIN DES SCIENCES MATHEMATIQUES. - ISSN 0007-4497. - 133:(2009), pp. 470-476. [10.1016/j.bulsci.2009.04.001]
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
18-2009-BullSciMath.pdf

non disponibili

Tipologia: Documento in Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 109.59 kB
Formato Adobe PDF
109.59 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2295427
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact