Hyperbolicity of C-convex domains / Nikolov, Nikolai; Saracco, Alberto. - In: COMPTES RENDUS DE L'ACADÉMIE BULGARE DES SCIENCES. - ISSN 1310-1331. - 60:(2007), pp. 935-938.

Hyperbolicity of C-convex domains.

SARACCO, Alberto
2007

Hyperbolicity of C-convex domains / Nikolov, Nikolai; Saracco, Alberto. - In: COMPTES RENDUS DE L'ACADÉMIE BULGARE DES SCIENCES. - ISSN 1310-1331. - 60:(2007), pp. 935-938.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2292155
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 6
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 4
social impact