NEARRINGS WHOSE SET OF N-SUBGROUPS IS LINEARLY ORDERED / MAYR P; MORINI F.. - In: RESULTS IN MATHEMATICS. - ISSN 1422-6383. - 42(2002), pp. 339-348.

NEARRINGS WHOSE SET OF N-SUBGROUPS IS LINEARLY ORDERED

MORINI, Fiorenza
2002

NEARRINGS WHOSE SET OF N-SUBGROUPS IS LINEARLY ORDERED / MAYR P; MORINI F.. - In: RESULTS IN MATHEMATICS. - ISSN 1422-6383. - 42(2002), pp. 339-348.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1894811
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact