ON THE PROBABILITY OF GENERATING FINITE GROUS WITH A UNIQUE MINIMAL NORMAL SUBGROUP / Lucchini, A; Morini, Fiorenza. - In: PACIFIC JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0030-8730. - 2:(2002), pp. 429-440. [10.2140/pjm.2002.203.429]

ON THE PROBABILITY OF GENERATING FINITE GROUS WITH A UNIQUE MINIMAL NORMAL SUBGROUP

MORINI, Fiorenza
2002-01-01

2002
ON THE PROBABILITY OF GENERATING FINITE GROUS WITH A UNIQUE MINIMAL NORMAL SUBGROUP / Lucchini, A; Morini, Fiorenza. - In: PACIFIC JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0030-8730. - 2:(2002), pp. 429-440. [10.2140/pjm.2002.203.429]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1894785
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 9
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 11
social impact