On symplectic half-flat manifolds / Tomassini, Adriano; Vezzoni, L.. - In: MANUSCRIPTA MATHEMATICA. - ISSN 0025-2611. - 125:(2008), pp. 515-530. [10.1007/s00229-007-0158-3]

On symplectic half-flat manifolds

TOMASSINI, Adriano;
2008-01-01

On symplectic half-flat manifolds / Tomassini, Adriano; Vezzoni, L.. - In: MANUSCRIPTA MATHEMATICA. - ISSN 0025-2611. - 125:(2008), pp. 515-530. [10.1007/s00229-007-0158-3]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1877341
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 9
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 10
social impact