Generalized G_2-Manifolds and SU(3)-Structures / Fino, A; Tomassini, Adriano. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0129-167X. - 19:(2008), pp. 1147-1165. [10.1142/S0129167X08005072]

Generalized G_2-Manifolds and SU(3)-Structures

TOMASSINI, Adriano
2008-01-01

Generalized G_2-Manifolds and SU(3)-Structures / Fino, A; Tomassini, Adriano. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0129-167X. - 19:(2008), pp. 1147-1165. [10.1142/S0129167X08005072]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1877338
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 9
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 8
social impact