On the automorphism group of a second order structure / BILIOTTI L.. - In: RENDICONTI DEL SEMINARIO MATEMATICO DELL'UNIVERSITA' DI PADOVA. - ISSN 0041-8994. - 104(2000), pp. 63-70.

On the automorphism group of a second order structure

BILIOTTI, Leonardo
2000

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
secondorderstructure.pdf

non disponibili

Tipologia: Abstract
Licenza: Creative commons
Dimensione 641.01 kB
Formato Adobe PDF
641.01 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1653229
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact