L’indivisibilità dell’universo in Roger Caillois / DERIU M.. - In: LA SOCIETÀ DEGLI INDIVIDUI. - ISSN 1590-7031. - 28(2007), pp. 79-93.

L’indivisibilità dell’universo in Roger Caillois

DERIU, Marco
2007

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1653109
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact