W^{1/2}-maps into S^1 and currents / Giaquinta, M; Mucci, Domenico. - In: RENDICONTI DELL'ACCADEMIA NAZIONALE DELLE SCIENZE DETTA DEI XL. PARTE I. MEMORIE DI MATEMATICA E APPLICAZIONI. - ISSN 1128-8582. - 29:(2005), pp. 183-206.

W^{1/2}-maps into S^1 and currents

MUCCI, Domenico
2005-01-01

W^{1/2}-maps into S^1 and currents / Giaquinta, M; Mucci, Domenico. - In: RENDICONTI DELL'ACCADEMIA NAZIONALE DELLE SCIENZE DETTA DEI XL. PARTE I. MEMORIE DI MATEMATICA E APPLICAZIONI. - ISSN 1128-8582. - 29:(2005), pp. 183-206.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1652016
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact