Geometrical Structures on Differentiable Manifolds / TOMASSINI A.. - In: RENDICONTI DELL'ISTITUTO DI MATEMATICA DELL'UNIVERSITÀ DI TRIESTE. - ISSN 0049-4704. - 27(1995), pp. 211-222.

Geometrical Structures on Differentiable Manifolds

TOMASSINI, Adriano
1995

Geometrical Structures on Differentiable Manifolds / TOMASSINI A.. - In: RENDICONTI DELL'ISTITUTO DI MATEMATICA DELL'UNIVERSITÀ DI TRIESTE. - ISSN 0049-4704. - 27(1995), pp. 211-222.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1643463
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact