Curvature homogeneous metrics on principal fibre bundles / Tomassini, Adriano. - In: ANNALI DI MATEMATICA PURA ED APPLICATA. - ISSN 0373-3114. - 172:(1997), pp. 287-295.

Curvature homogeneous metrics on principal fibre bundles

TOMASSINI, Adriano
1997-01-01

Curvature homogeneous metrics on principal fibre bundles / Tomassini, Adriano. - In: ANNALI DI MATEMATICA PURA ED APPLICATA. - ISSN 0373-3114. - 172:(1997), pp. 287-295.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1643461
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 3
social impact