Nijenhuis tensors and Lie algebras / Migliorini, M.; Tomassini, Adriano. - In: JOURNAL OF GEOMETRY AND PHYSICS. - ISSN 0393-0440. - 22:(1997), pp. 245-254.

Nijenhuis tensors and Lie algebras

TOMASSINI, Adriano
1997-01-01

Nijenhuis tensors and Lie algebras / Migliorini, M.; Tomassini, Adriano. - In: JOURNAL OF GEOMETRY AND PHYSICS. - ISSN 0393-0440. - 22:(1997), pp. 245-254.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1643460
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 2
social impact