Complex Foliations in Generalized Twistor Spaces / M. MIGLIORINI; A. TOMASSINI. - In: RENDICONTI DELL'ISTITUTO DI MATEMATICA DELL'UNIVERSITÀ DI TRIESTE. - ISSN 0049-4704. - 30:(1999), pp. 57-70.

Complex Foliations in Generalized Twistor Spaces

TOMASSINI, Adriano
1999

Complex Foliations in Generalized Twistor Spaces / M. MIGLIORINI; A. TOMASSINI. - In: RENDICONTI DELL'ISTITUTO DI MATEMATICA DELL'UNIVERSITÀ DI TRIESTE. - ISSN 0049-4704. - 30:(1999), pp. 57-70.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1643459
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact