Dynamical Quantization / Pauri, M; Onofri, Enrico. - In: JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS. - ISSN 0022-2488. - 13:(1972), pp. 533-543.

Dynamical Quantization

ONOFRI, Enrico
1972

Dynamical Quantization / Pauri, M; Onofri, Enrico. - In: JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS. - ISSN 0022-2488. - 13:(1972), pp. 533-543.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1626100
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact