A Percolative Approach to Electromigration in Metallic Lines / C. PENNETTA; L. REGGIANI; GY. TREFAN; F. FANTINI; A. SCORZONI; I. DE MUNARI. - In: JOURNAL OF PHYSICS D. APPLIED PHYSICS. - ISSN 0022-3727. - 34(2001), pp. 1421-1429. [10.1088/0022-3727/34/9/321]

A Percolative Approach to Electromigration in Metallic Lines

DE MUNARI, Ilaria
2001

A Percolative Approach to Electromigration in Metallic Lines / C. PENNETTA; L. REGGIANI; GY. TREFAN; F. FANTINI; A. SCORZONI; I. DE MUNARI. - In: JOURNAL OF PHYSICS D. APPLIED PHYSICS. - ISSN 0022-3727. - 34(2001), pp. 1421-1429. [10.1088/0022-3727/34/9/321]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1511620
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 14
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 16
social impact