Compactness and lower semicontinuity properties in SBD / Bellettini, G; Coscia, Alessandra; DAL MASO, G.. - In: MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT. - ISSN 0025-5874. - 228 (2):(1998), pp. 337-351.

Compactness and lower semicontinuity properties in SBD

COSCIA, Alessandra;
1998-01-01

1998
Compactness and lower semicontinuity properties in SBD / Bellettini, G; Coscia, Alessandra; DAL MASO, G.. - In: MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT. - ISSN 0025-5874. - 228 (2):(1998), pp. 337-351.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1511546
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 84
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 81
social impact